• Тематическое занятия «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества»

Знакомство учащихся с видами туризма, гостеприимства и их достижениях в нашей стране; расширение представлений учащихся о мире, истории и культуре традиций
    Тематическое занятия «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества».

1 февраля в нашей школе прошло занятие профориентационного курса «Россия – мои горизонты». Тема занятия: «Россия гостеприимная: узнаю о профессиях на благо общества». В рамках занятия ребята познакомились с профессиями в сфере туризма и гостеприимства.

В ходе просмотра видеороликов увидели, что эта отрасль сделала огромный скачок, с каждым годом привлекая всё новых и новых туристов.

В заключение урока обучающиеся пришли к выводу, что наша страна обладает безграничными возможностями для путешествий и новых достижений в этой отрасли.