• А.С. Пушкин « О сколько нам открытий чудных…»

Четвертый день в пришкольном оздоровительном лагере «Пушкинский»
    А.С. Пушкин  « О сколько нам открытий чудных…».

6 июня в школьном лагере "ОЛИМП" прошел захватывающий и незабываемый Пушкинский день, который принес волшебство и веселье для всех участников. Этот день был посвящен великому русскому поэту Александру Сергеевичу Пушкину и его неповторимым сказкам, которые до сих пор живут в сердцах многих людей. Ребята оформили выставку картин и рисунков, на тему произведений Пушкина. В мероприятии, посвященном юбилею поэта, ребята соревновались в знании творчества Александра Сергеевича, участвовали в различных конкурсах.
    После обеда состоялись дебаты кондидатов на пост Президента лагеря "ОЛИМП". Программы, которые озвучили наши кандиаты были встречены аплодисментами и вызвали интерес. Итак, избирательная компания продолжается.