• "Здравствуй, лагерь". «День открытия»

Первый день в пришкольном оздоровительном лагере «Здравствуй, лето!»
    "Здравствуй, лагерь". «День открытия».

Наступило долгожданное лето. Вновь двери нашей школы открыты для встречи с учениками. Для ребят организован пришкольный оздоровительный лагерь «ОЛИМП».
    Ранним утром ребята пришли в школу. Настроение поднимала веселая, детская музыка. Организационная линейка открыла наш лагерь. Веселой, дружной гурьбой все ребята пошли на утреннюю зарядку, а потом отправились на завтрак - так начался насыщенный лагерный день.
    После трудового десанта ребята собрались на общий сбор, на котором познакомились с организационными моментами, вспомнили правила техники безопасности в летний период.
    После обеда прошла торжественная линейка открытия лагерной смены. День прошел весело и задорно!