• 2 А

Учеников
    Фотографий

О классе

Во 2 классе обучается 3 человека: два мальчика и одна девочка. Двое детей из многодетной семьи. Уровень интеллектуального   развития класса средний.   У детей сформирована стойкая учебная мотивация, выраженная высокой активностью на уроке. Трудности в обучении испытывает 1 обучающийся. Дети помогают друг другу, общаются, адекватно реагируют на замечания. Все обучающиеся вовлечены во внеурочную деятельность.

Бурминова Зоя Петровна.
    учитель начальных классов, учитель - дефектолог

Достижения

Головин Артем 3 место муниципальный этап областной выставки-ярмарки конкурса новогодних букетов и композиций "Зимняя фантазия"