• Кабинет русского языка и литературы № 2

Учебный кабинет русского языка и литературы – это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, для проведения теоретических и практических, классных, внеклассных и факультативных занятий. Основное назначение кабинета - обеспечение высокого уровня преподавания русского языка и литературы, который достигается современными формами проведения уроков и эффективным использованием материально-технической базы кабинета. Для реализации базового образования имеется лаборантская, где хранятся методические пособия для работы учителя, художественная литература, папки с учебной документацией.

33,6 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты
    15,1 кв.м

Оборудование кабинета