• Кабинет начальной школы № 2

Кабинет начальных классов функционирует как учебно- воспитательное подразделение  образовательного учреждения, оснащенное комплектом учебной техники, учебно- наглядными пособиями, учебным оборудованием. В кабинете проходят занятия и внеурочная деятельность. В кабинете имеются выпускаемыепромышленностью средства обучения, которые могут быть использованы всоответствии с действующими учебниками и программами: карты, таблицы,раздаточный материал.Интерьер кабинета не перегружен, все экспонируемые материалырасположены на ярких стендах, функционально значимы и видны с каждогорабочего места: текст и рисунки достаточно крупные. Экспозиция стендов меняется.

34,8 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты

Оборудование кабинета

Бурминова Зоя Петровна.