• Кабинет физики и информатики

Учебный кабинет физики и информатики – это учебное помещение школы, оснащенное наглядными пособиями, учебным оборудованием, мебелью и техническими средствами обучения, для проведения теоретических и практических, классных, внеклассных и факультативных занятий по курсу физики и информатики. Для реализации базового физического образования имеется лаборантская. Кабинет физики оснащен средствами обучения для проведения демонстрационных опытов, фронтальных лабораторных работ. Расстановка рабочих мест учащихся в кабинете обеспечивает электробезопасность и безопасность от электромагнитных излучений, свободный доступ учащихся и подход педагога во время урока к каждому рабочему месту.

49 кв.м
    Площадь лаборантской комнаты
    18,3 кв.м

Оборудование кабинета