• Обеспечение учащегося учебниками

Математика, 5-6 класс
    Мерзляк А.Г., Полонский В.Б., Якир М.С.
    5-6 класс
    Математика : рабочие программы : 5—11 классы / А. Г. Мерзляк, В. Б. Полонский, М. С. Якир, Е. В. Буц- ко. — 2-е изд., перераб. — М. : Вентана-Граф, 2017. — 164 с.
    Учебник предназначен для изучения математики в 5, 6 классе общеобразовательных учреждений. В учебнике предусмотрена уровневая дифференциация, позволяющая формировать у школьников познавательный интерес к математике. Содержание учебника соответствует федеральному государственному образовательному ста...