МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • День двенадцатый. «Быть здоровым - модно! Быть спортивным - круто!»

    Автор: Надобных Елена Ивановна
    «У кого есть здоровье, у того есть всё» – гласит арабская пословица. Для популяризации здорового образа жизни в нашем школьном лагере прошли мероприятия в рамках дня «Быть здоровым - модно! Быть спортивным - круто!».
    День двенадцатый. «Быть здоровым - модно! Быть спортивным - круто!».
    На трудовом десанте ребята привели в порядок территорию памятника воинам-обносельчанам и высадили последние цветы на школьные клумбы. Затем старшие ребята отправились на каток в Ледовый дворец города Алексеевка, а младшие ребята провели занятие по кибербезопасности в проекте "Урок цифры". В игровой форме ребята узнали о том, какие опасности скрываются в интернет пространстве, какие последствия могут иметь неосторожные действия в социальных сетях, а самое главное, еще раз повторили правила безопасности в сети Интернет. Затем были игры на свежем воздухе. Ребята играли в футбол и салки, проходили полосу препятствий, весело и с пользой для здоровья проводили время.
     

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie