МБОУ "Утянская СОШ"
с. Уточка, Красногвардейский район, Белгородская область
  • День одиннадцатый. День экскурсий

    Автор: Надобных Елена Ивановна
    Хорошая погода и отличное настроение позволили ребятам пришкольного лагеря с дневным пребыванием «ОЛИМП» посетить «Государственный военно-исторический музей-заповедник «Прохоровское поле» один из музеев заповедника «Битва за оружие Великой Победы» и Старооскольский зоопарк.
    День одиннадцатый. День экскурсий.

    В этот день ребята лагеря "ОЛИМП" совершили сразу две автобусные экскурсии. Младшие съездили в Старооскольский зоопарк, а старшие в музей - заповедник "Прохоровское поле". Обе экскурсии были интересными, познавательными и веселыми. В п. Прохоровке ребята побывали в музее "Битва за оружие Великой Победы", где прошла увлектельная экскурсия. Прошли по всему муейному комплексу. А затем посетили памятник Победы "Звонница", где вблизи увидели технику, которая принесла Великую Победу. Младшие ребята тоже остались остались довольны поездкой. Они не только посмотрели на разных животных (бегемотов, жирафа, оленей, струсов и т.д.), но и покатались на каруселях. День получился насыщенным и увлекательным!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie