• День семьи, любви и верности в дошкольной группе

«День семьи, любви и верности» - это добрый и светлый праздник, ведь именно семья является самой важной ценностью, которая связана с человеческой жизнью.
    День семьи, любви и верности в дошкольной группе.

8 июля в России отмечается ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по замыслу праздник - День семьи, любви и верности. В дошкольной группе прошли мероприятия, посвященные этому дню. С детьми были проведены беседы: «Ромашка - символ семьи, любви верности», они узнали о   жизни Петра и Февронии. Дети с большим интересом слушали рассказ воспитателя, задавали вопросы, рисовали, отгадывали загадки. Самое интересное занятие, которое увлекло детей – изготовление ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Они решили, что ромашка волшебная и будет исполнять желания в их дружной семье. Ребята с любовью подарят сувениры родителям вечером. В их душах осталась самая важная мысль, что счастье заключается в дружной, надёжной и крепкой семье.