09 октября 2023, 17:54

9 октября обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
    «Разговоры о важном» — «О взаимоотношениях в коллективе».
    09 октября 2023, 17:34

9 октября прошло очередное внеурочное занятие «Разговоры о важном». Тема занятия « О взаимоотношениях в коллективе (Всемирный день психического здоровья, профилактика буллинга)»
    «Безопасные качественные дороги».
    09 октября 2023, 16:21

Обучающиеся 1 - 9 классов приняли участие в онлайн-олимпиаде «Безопасные качественные дороги»
    «Спасибо вам, учителя!».
    06 октября 2023, 20:33

Сегодня состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя. Особые слова благодарности прозвучали в адрес учителей-ветеранов педагогического труда, которые несут звание «Заслуженный учитель РФ»
    06 октября 2023, 18:41

6 октября обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по астрономии на платформе "Сириус.Курсы"
    День дублера.
    05 октября 2023, 17:55

Сегодня, в школе прошёл день самоуправления в честь профессионального праздника наших любимых учителей
    Встреча обучающихся с   работниками газовой службы.
    05 октября 2023, 17:39

аз – не только благо и комфорт, газ – это горючее вещество, воспламеняемое и взрывоопасное. С ним надо обращаться осторожно и следить за исправностью газовых приборов
    Спасибо Вам, Учителя!.
    05 октября 2023, 17:13

Коллектив школы поздравил с Днём учителя ветеранов педагогического труда
    Поздравляем с Днем Учителя!.
    05 октября 2023, 10:39

Поздравляем всех учителей школы " с профессиональным праздником и желаем всего самого доброго! В этом году этот праздник особенно важен, так как 2023 - Год педагога и наставника!
    04 октября 2023, 17:37

4 октября обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по химии на платформе «Сириус.Курсы»
    "День защиты животных" в дошкольной группе.
    04 октября 2023, 16:32

Сегодня 4 октября "День защиты животных"
    День учителя.
    04 октября 2023, 14:17

4 октября в нашей школе было проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню учителя
    Всероссийский урок ОБЖ.
    04 октября 2023, 12:00

4 октября 2023 года в нашей школе был проведён Всероссийский открытый урок по основам безопасности и жизнедеятельности, посвящённый Гражданской обороны Российской Федерации
    Духовно-нравственное воспитание школьников.
    03 октября 2023, 18:35

В целях духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения сегодня для учащихся школы настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери с.Солдатка отцом Евгением был проведён молебен
    Заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»..
    02 октября 2023, 15:22

2 октября 2023 года состоялось заседание Общего собрания первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых»
    Разговоры о важном - День учителя (советники по воспитанию).
    02 октября 2023, 12:42

Во всех школах России учебная неделя начинается с внеурочного занятия «Разговоры о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» являются патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность, экология и др.
    Международный день пожилых людей.
    30 сентября 2023, 21:45

В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям преклонного возраста
    Совещание по итогам реализации мероприятий муниципального проекта "Трудовая гвардия" - создание и организация деятельности трудовых отрядов в общеобразовательных организациях Красногвардейского района.
    30 сентября 2023, 21:16

Сегодня директор школы, руководитель школьного трудового отряда "Бригантина" и участники отряда посетили совещание по итогам реализации мероприятий муниципального проекта "Трудовая гвардия" - создание и организация деятельности трудовых отрядов в общеобразовательных организациях Красногвардейского района, которое состоялось на базе ОГАПОУ "Бирюченский техникум"
    День воссоединения ДНР, ЛНР, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией.
    30 сентября 2023, 20:31

С Днём воссоединения Донецкой народной республики, Луганской народной республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией
    Знакомство с экологической тропой малышей дошкольной группы.
    30 сентября 2023, 18:02

Малыши дошкольной группы познакомились с "Экологической тропой" нашей школы
    Время безопасности.
    29 сентября 2023, 21:41

Сегодня воспитанники дошкольной группы, обучающиеся 1 - 11 классов, коллектив школы приняли участие в тренировочной эвакуации!
    28 сентября 2023, 21:59

28 сентября обучающиеся нашей школы приняли участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
    Муниципальный этап по осеннему кроссу.
    28 сентября 2023, 20:05

В парке «Дендрарий» прошел муниципальный этап по осеннему кроссу среди средних школ в зачет 66 Спартакиады школьников
    Консультационный семинар по работе в единой информационной системе «Добро.ру».
    28 сентября 2023, 19:41

28 сентября в ОГБУ «ЦМИ» г. Белгорода педагог нашей школы приняла участие в консультационном семинаре по работе в единой информационной системе «Добро.ру»
    27 сентября 2023, 22:07

27 сентября 2023 года прошел школьный этап ВОШ по физике на платформе «Сириус-Курсы» в режиме онлайн