• Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»

23 марта 2022 года для учащихся 8-11 классов был проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность»
    Финансовая безопасность.

Для учащихся 8-11 классов был проведен Всероссийский тематический урок «Финансовая безопасность», на котором ребята познакомились с понятием «финансовая безопасность», включающим в себя комплекс мер, методов и средств по защите экономических интересов государства на макроуровне, корпоративных структур, финансовой деятельности хозяйствующих субъектов на микроуровне, а также изучили правила финансовой безопасности.